Акция от АСКОН и PROMT позволит работать без технических и языковых барьеров

АСКОН и разработчик лингвистических ИТ-решений компания PROMT объявляют о старте акции «КОМПАС без границ». Участники акции смогут приобрести систему КОМПАС-3D V14 и специализированный переводчик «PROMT Professional Машиностроение» по цене КОМПАС-3D V14.

Акция продлится с 9 января вплоть до выхода в феврале новой версии — КОМПАС-3D V15. Специальное предложение поможет предприятиям, которые в своей деятельности взаимодействуют с зарубежными партнерами и заказчиками, используют зарубежную справочную и научно-техническую литературу, работать без барьеров. Готовое решение «КОМПАС-3D V14 + переводчик «PROMT Professional Машиностроение» по цене КОМПАС-3D V14 предназначено для тех, кто имеет потребность и в надежном инструменте для проектирования, и в оперативном и качественном переводе документов на русский или английский язык.

«PROMT Professional Машиностроение» — это решение для автоматического перевода текстов, документов и сайтов, созданное специально для машиностроительной отрасли. Перевод доступен для английского и русского языков. Решение дает максимально точный перевод с учетом терминологии и отраслевой структуры документа.

По вопросам участия в акции «КОМПАС без границ» обращайтесь в ближайший офис или к партнерам АСКОН, а также по номеру 8-800-700-0078.


Источник.