13 марта АСКОН и компания Softline проведут для специалистов машиностроительной и строительной отраслей вебинар, посвященный новинкам системы КОМПАС-3D V15.

Продакт-менеджер КОМПАС-3D Игорь Волокитин расскажет о методиках 3D-проектирования и новых инструментах КОМПАС-3D — функциях «Компоновочная геометрия», «Копирование геометрии» и «Коллекции геометрии», которые могут существенно повысить производительность и качество конструкторской работы и позволяют всем коллективом с успехом работать над масштабными проектами, а также представит 3D-каркас — новинку для удобного проектирования разветвленных систем, каркасных металлоконструкций и трубопроводов.

Маркетинг-менеджер АСКОН по строительному направлению Елена Завразина познакомит участников вебинара с возможностями новой версии КОМПАС-3D V15 и приложений для строительного проектирования и технологией интеллектуального строительного проектирования MinD.

В вебинаре также примет участие менеджер направления машиностроение департамента САПР\ГИС компании Softline Антон Цыварев. Вы сможете задать все интересующие вопросы представителям разработчика и компании Softline.

Начало вебинара — в 11-00 (МСК).

Обязательна предварительная регистрация!

Зарегистрироваться


Источник.