Winter is coming. Зима близко, а вместе с ней близится и Новый год! А значит самый насущный вопрос как всегда — где провести незабываемую новогоднюю вечеринку? В королевском замке, на олимпийском стадионе, у бабушки на даче или в убежище на случай январского зомби-апокалипсиса — решать вам! Построй в КОМПАС-3D лучший дом для встречи Нового года и получи iPad в подарок от Деда Мороза и АСКОН!

Итак, компания АСКОН объявляет веселый предпраздничный конкурс на лучший 3D-дом для встречи Нового года. Построить его нужно с помощью собственной фантазии и системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D.

К участию принимаются работы, созданные в любой лицензионной версии КОМПАС-3D:

Всем, чей дом будет построен по технологии интеллектуального проектирования MinD, т.е. на основе чертежа, полагаются дополнительные очки и всяческие респекты.

Главный приз конкурса — iPad mini.

Но борьба развернется также и за крутые наушники, HDD и разные полезности. Каждый «строитель» получит диплом от АСКОН!

Бесплатный КОМПАС-3D Учебная версия со всеми нужными приложениями для «постройки» дома скачивайте тут. Ну а чтобы ваш 3D-дом выглядел, как настоящий, используйте бесплатную пробную версию приложения для фотореалистики Artisan Rendering.

Ждем трехмерные модели новогодних домов по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Итоги конкурса будут объявлены 26 декабря, но увидеть и обсудить проекты участников можно будет и раньше — в группе Фан-клуба КОМПАС-3D Home в социальной сети ВКонтакте.

Опережая птиц. Автор: Вадим Краснокутский (Ставрополь)
Опережая птиц
Автор: Вадим Краснокутский (Ставрополь)
Дача мечты. Авторы: Николай Мостовой и Данил Пахомов (Омск)
Дача мечты
Авторы: Николай Мостовой и Данил Пахомов (Омск)
Загородный дом. Автор: Кирилл Суханов (Ставрополь)
Загородный дом
Автор: Кирилл Суханов (Ставрополь)

Источник.