23-24 октября в Ташкенте прошла V партнерская конференция Axoft Maximum. Мероприятие, организованное представительством компании Axoft в Узбекистане, собрало несколько десятков специалистов узбекских ИТ-компаний, занимающихся продажей программного обеспечения. АСКОН представил гостям систему автоматизированного проектирования КОМПАС-3D.

Участники Axoft Maximum 2014 в Узбекистане
Участники Axoft Maximum 2014 в Узбекистане

Основная цель проведения мультивендорной конференции Axoft Maximum — знакомство гостей с последними тенденциями на рынке программного обеспечения, повышение уровня компетенций специалистов IT-компаний в области продвижения и продаж, организация «живого» диалога с вендорами. Разработчикам программного обеспечения такие встречи дают возможности для расширения бизнеса на территории Узбекистана и получения информации об особенностях работы в регионе.

Основная часть конференции была посвящена презентации программных решений вендоров-партнеров Axoft — новинкам того или ПО, возможностям для бизнеса, особенностям лицензирования и т.п.. Доклад о решениях АСКОН, в частности о возможностях системы автоматизированного проектирования КОМПАС-3D, представил инженер-технолог компании NEFTGAZ SANOAT LOYIHA Санжар Усманов.

Санжар Усманов рассказывает о работе с КОМПАС-3D
Санжар Усманов рассказывает о работе с КОМПАС-3D

В сентябре 2014 года коллектив инженеров-технологов предприятия стал призером международного Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования: проект Мини МПЗ, разработанный Санжаром Усмановым и его коллегами, занял второе место в категории «Строительство». На мероприятии состоялась церемония награждения и вручения заслуженных призов от АСКОН. Увидеть проект Мини МПЗ и КОМПАС-3D в действии участники могли в демо-зоне конференции.

Награды для призеров Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования 2014
Награды для призеров Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования 2014

Источник.