Наш новый адрес в интернете www.ansys.ru

Уважаемые пользователи ANSYS!

Группа компаний «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал» официально сообщает о приобретении доменного имени www.ansys.ru и перенесении принадлежащего ей ресурса www.ansys-expert.ru на новое доменное имя. Для Вашего удобства работа сайта www.ansys-expert.ru не прекращена.

Напоминаем, что на сайте регулярно появляются новости из мира инженерного анализа, информационные материалы, статьи, примеры выполненных инженерных расчетов с применением программных комплексов ANSYS. Для того чтобы всегда быть в курсе событий, вы можете подписаться на электронную рассылку новостей, RSS-канал или присоединиться к нам в твиттере http://www.twitter.com/CAE_Expert.

О Группе компаний «Делкам-Урал» - «ПЛМ Урал»
Основанная в 1993 году как совместное предприятие с английской фирмой Delcam plc., компания «Делкам-Урал» начинала свою деятельность в качестве поставщика решений для инструментального производства. С расширением спектра задач предприятий и развитием технологий компания «Делкам-Урал» зарекомендовала себя как комплексный поставщик и интегратор решений «от проектирования до производства». В 2011 году в связи с увеличением объема выполняемых работ и штата компании принято решение о создании Группы компаний «Делкам-Урал» - «ПЛМ Урал» с функциональным разделением CAD, CAE-направлений и CAM-систем и оборудования.

На сегодняшний день Группа компаний «Делкам-Урал» - «ПЛМ Урал» осуществляет комплекс услуг по поставке, внедрению и сопровождению программного обеспечения и оборудования, обучению пользователей, выполнению инженерных расчетов и изготовлению программ для станков с ЧПУ.

Посетите наши сайты www.delcam-ural.ru и www.ansys.ru для получения более подробной информации.


Источник.