26–29 мая в Казани состоится Четвертая конференция «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса». АСКОН примет участие в главном ИТ-форуме российских оборонщиков в статусе VIP-партнера секции «Импортозамещение».


На Конференции выступит председатель совета директоров АСКОН Александр Голиков с докладом об импортозамещении инженерного программного обеспечения в отечественной промышленности.

На секции «Цифровое производство» директор департамента по работе с корпоративными заказчиками АСКОН Владимир Алексеенко представит Сквозную 3D-технологию АСКОН в качестве оптимального пути к управлению жизненным циклом изделия в оборонно-промышленном комплексе.

В составе выставочной экспозиции будет работать стенд АСКОН, на котором руководители и специалисты предприятий смогут получить дополнительную информацию и консультации по решениям АСКОН.

Конференцию организует Издательский Дом «Connect» при поддержке коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Правительства Республики Татарстан и Госкорпорации Ростех. Цель мероприятия – выработка системного подхода к реализации стратегии автоматизации при создании и непрерывном совершенствовании систем управления в сфере ОПК.

Местом проведения Конференции станет Иннополис — инновационный проект с разветвленной бизнес-инфраструктурой, первым в России университетом, специализирующимся в области информационных технологий, полным спектром социальной и коммерческой инфраструктуры


Источник.