Компания АСКОН представила новую версию системы автоматизированного управления производством ГОЛЬФСТРИМ 2015. Пользователей системы ждут обновленный удобный интерфейс, возможности по формированию графиков технического обслуживания и ремонтов, более эффективная динамическая загрузка данных в задачах и другие полезные усовершенствования.

Система ГОЛЬФСТРИМ развивается в тесном взаимодействии с пользователями продукта и в соответствии с их профессиональными потребностями и пожеланиями. В ГОЛЬФСТРИМ 2015 разработчики вновь уделили особое внимание быстродействию и удобству работы. К услугам пользователей — новый интерфейс, обеспечивающий интуитивно понятный доступ к заложенным в систему инструментам и наглядное управление всеми настройками.

С технической стороны, невидимой пользователю, ГОЛЬФСТРИМ 2015 обеспечивает более эффективную динамическую загрузку данных в задачах, ускоренное быстродействие всех функций, а также предлагает новые инструменты обновления конфигураций системы.

В версии появились и недоступные ранее команды по формированию графиков технического обслуживания и ремонтов, значительно расширились возможности учета материально-производственных запасов.

Отображение результатов расчета по алгоритму MRP-2 в ГОЛЬФСТРИМ 2015
Отображение результатов расчета по алгоритму MRP-2 в ГОЛЬФСТРИМ 2015

ГОЛЬФСТРИМ 2015 стал еще более удобным в использовании, сохранив при этом привычную надежность и быстродействие. Познакомиться со всеми функциональными возможностями системы можно на официальном сайте ГОЛЬФСТРИМ.


Источник.