Пользовательская конференция ANSYS 2012: направления развития инженерного анализа

Группа компаний «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал» приглашает Вас принять участие в мероприятии «Пользовательская конференция ANSYS 2012: направления развития инженерного анализа», которое пройдет в Москве 14-15 июня 2012 года.

Основной целью мероприятия является обмен опытом решения производственных задач пользователями систем инженерного анализа ANSYS в России, именно поэтому конференция будет практически полностью состоять из выступлений представителей предприятий, где внедрено и с успехом применяется программное обеспечение всемирно известного разработчика ANSYS,Inc.

В ходе конференции будут представлены производственные примеры инженерных расчетов из следующих областей:

  • механика,
  • гидрогазодинамика,
  • электромагнетизм.
На мероприятии представители компании-разработчика ANSYS,Inc. расскажут слушателям о тенденциях развития разработки систем инженерного анализа, а также представят возможности новой версии ANSYS 14. В рамках конференции будет организовано рабочее совещание руководителей ИТ подразделений предприятий-пользователей систем инженерного анализа ANSYS: «Роль инженерных систем в ИТ инфраструктуре производственного предприятия. Эффективное взаимодействие подразделений», в ходе которого представители ИТ-служб ведущих российских производственных предприятий поделятся опытом интеграции систем инженерного анализа в инфраструктуру и производственные процессы предприятий и их наиболее эффективной организации.

Мероприятие предоставит возможность пользователям систем инженерного анализа ANSYS, а также специалистам предприятий, где данные системы еще не внедрены, поучаствовать в живых показах и мастер-классах программных систем, организуемых ведущими инженерами технической поддержки ANSYS Группы компаний «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал».

Мероприятие пройдет в Москве, на территории гостиничного комплекса «Измайлово» (Измайловское шоссе, д. 71), 14-15 июня 2012 года.

Начало конференции 14 июня 2012 года в 09:00.

Участие в конференции бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию Вы можете уже сейчас:

  • по телефону в Екатеринбурге +7 (343) 214 46 70 (добавочный 135)
  • по факсу +7 (343) 214 46 76
  • по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • заполнив электронную форму.

Внимание! Вы можете подать заявку на участие в конференции в качестве докладчика! Для российских предприятий-пользователей систем инженерного анализа ANSYS участие в мероприятии с докладом бесплатное. Заявку на участие и тезисы доклада необходимо направить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Дата окончания подачи заявок - 31 марта 2012 года.

По вопросам партнерского и спонсорского участия, пожалуйста, свяжитесь с нами:

  • по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • по телефону +7 (343) 214-46 70, добавочный 135.
Контактное лицо Наталья Несветова.

Ждем Вас на мероприятии «Пользовательская конференция ANSYS 2012: направления развития инженерного анализа»!


Источник.