Заключено стратегическое соглашение между компаниями CSD и Geomagic

Ведущие решения для реинжиниринга и контроля качества готовых изделий выходят на рынок России и стран СНГ

Москва, 9 февраля 2012 – Компания Consistent Software Distribution (CSD), ведущий value-added дистрибьютор на выделенных рынках САПР, ГИС, визуализации и анимации, и компания Geomagic, лидер в области разработки программного обеспечения для создания и контроля цифровых 3D-моделей физических объектов, объявили сегодня, что CSD стала дистрибьютором продуктов Geomagic в России и странах СНГ.

CSD, канал продаж которой составляют в регионе около 120 компаний-партнеров, является официальным дистрибьютором многих взаимодополняющих программных и аппаратных решений. Geomagic Studio, Geomagic Qualify и Geomagic Wrap будут поставляться через дилерскую сеть компании CSD.

«Мы рассматриваем данное партнерство как первый шаг к расширению нашей продуктовой линейки для создания комплексных решений по реинжинирингу и 3D-контролю, – говорит Ольга Бережнова, коммерческий директор компании CSD. – Продукты Geomagic еще более повысят ценность предложений наших партнеров, охватывающих весь проектный цикл. Совместными действиями мы сможем повлиять на развитие рынка, предлагая клиентам полный пакет решений для проектирования и промышленного производства».

Программные решения Geomagic позволяют получать 3D-данные из облаков точек и со сканирующих устройств, редактировать и анализировать их. Это помогает инженерам снижать затраты, сокращать сроки производства и идти в ногу со временем.

«Наша компания достигла значительного роста, предоставляя промышленным дизайнерам и инженерам новые пути для создания инновационной высококачественной продукции с меньшими затратами, – подчеркивает Жан-Мишель Кох (Jean-Michel Koch), менеджер Geomagic по маркетингу в регионе EMEA. – С помощью решений Geomagic многие наши клиенты, занятые в различных отраслях производства, создают уникальные изделия. Мы не стоим на месте, а растем вместе с нашими клиентами, расширяя горизонты и выходя на новые рынки. Заглядывая вперед, мы предвидим, что сотрудничество с CSD упрочит наши позиции и станет толчком к реализации наших планов в регионе».

О компании Consistent Software Distribution
Компания Consistent Software Distribution — крупнейший в России value-added дистрибьютор на рынке САПР, ГИС, визуализации и анимации. История CSD насчитывает уже более 20 лет.

CSD развивает два взаимодополняющих направления: профессионального программного и аппаратного обеспечения. Компания является официальным дистрибьютором мировых и отечественных компаний-разработчиков программного обеспечения: Autodesk, CSoft Development, Chaos Software, Geomagic, CGS Plus, НТП "Трубопровод", SCAD Soft, Flite Software. Также CSD представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей аппаратного обеспечения: Oce, Contex, Canon, Mutoh, Z Corporation, 3Dconnexion, Wacom, Nvidia и ряда других. Канал продаж CSD – это порядка 120 специализированных компаний по всей территории Российской Федерации.

Компания постоянно находится в поиске новых услуг и сервисов, развивает технологии обучения, продвижения решений и привлечения клиентов. Позиция компании в сети распределения, между поставщиками и реселлерами, позволяет аккумулировать информацию о рынке и его тенденциях, адаптировать программы вендоров и формировать портфель, всегда актуальный и адекватный требованиям отечественного рынка.

О компании Geomagic
Geomagic — лидер в создании программного обеспечения для работы с трехмерными объектами и цифровыми моделями физических объектов. Профессионалы, занимающиеся разработкой, реверсивным проектированием деталей и продуктов, контролем их производства, используют продукты Geomagic Studio, Geomagic Qualify и Geomagic Wrap, чтобы сократить сроки вывода продуктов на рынок и улучшить их качество. Программное обеспечение Geomagic используется также в различных областях медицины, особенно в стоматологии, для создания пломб под заказ, приспособлений, протезов, а также подготовки планов лечения, что повышает качество ухода за пациентами.

Программное обеспечение Geomagic используется рядом всемирно известных компаний, в том числе Ford, Harley Davidson, Richard Childress Racing, Timberland, Fisher Price, Pratt & Whitney, NASA, Alcoa Howmet, Danaher и Invisalign. Geomagic располагается в исследовательском парке Research Triangle Park (Северная Каролина, США). В Европе и Азии имеются филиалы компании, партнеры Geomagic представлены по всему миру.


Источник.