Все о  САПР,  PLM,  ERP
 

Новости САПР, PLM, ERP

Тур-де-САПР 2012. Знакомьтесь, nanoCAD – ваша новая САПР

Компания «Нанософт» совместно с партнерами начинает серию специальных бесплатных мероприятий для пользователей, рассчитанную на весь 2012 год.

В рамках Тур-де-САПР приглашаем на бесплатные семинары «Знакомьтесь, nanoCAD – ваша новая САПР». Это прекрасная возможность познакомиться с достижениями и возможностями свободно распространяемой САПР-платформы nanoCAD 3.5, а также увидеть в действии специализированные приложения, созданные на базе nanoCAD.

К участию приглашаются проектировщики, инженеры, конструкторы, архитекторы – все, кто в своей работе использует САПР, а также руководители отделов САПР, проектных и инженерных подразделений, ответственные за построение системы проектирования на предприятии и нацеленные на сокращение средств, затрачиваемых на приобретение программного обеспечения.

В ходе мероприятия мы расскажем о базовой платформе nanoCAD, которая послужит вам универсальным инструментом выполнения чертежей и оформления проектной документации, а для нас является фундаментом при создании специализированных продуктов, ориентированных на выполнение специальных задач в различных сферах деятельности проектных и промышленных предприятий. Мы покажем, как работают наши специализированные продукты:

а также расскажем, как с помощью системы NormaCS эффективно автоматизировать работу с нормативно-технической документацией в процессе проектирования.

Мы будем искренне рады вживую показать вам наши продукты в действии, а также утвердительно и с примерами ответить на вопросы:

  • А ваш продукт не хуже AutoCAD®1 ?
  • Правда ли, что nanoCAD корректно работает с форматом *.dwg?
  • Действительно ли годовой абонемент nanoCAD СПДС стоит 9000 рублей?

1 AutoCAD® является зарегистрированным товарным знаком компании Autodesk Inc. и/или ее дочерних компаний и/или филиалов в США и/или других странах.


Приходите, будет интересно!

100 000 пользователей nanoCAD сделали свой выбор, присоединяйтесь! 

Чтобы зарегистрироваться на семинар, выберите из списка ниже интересующий вас город и заполните форму заявки на странице описания мероприятия. О семинарах в других городах мы сообщим дополнительно.

Также напоминаем, что сейчас проходит серия бесплатных вебинаров для пользователей. Вы еще можете зарегистрироваться на следующие вебинары:


Источник.