Группа компаний CSoft приняла участие в Международном промышленном форуме «GeoForm+ 2012», который проходил в Москве с 13 по 15 марта 2012 г.

Специалисты отдела изысканий, генплана и транспорта, представлявшие на форуме группу компаний CSoft, продемонстрировали посетителям новые возможности программного продукта AutoCAD Civil 3D 2012, предназначенного для землеустроителей, проектировщиков генплана и линейных сооружений. AutoCAD Civil 3D представляет собой решение для проектирования объектов инфраструктуры и выпуска документации. C помощью этой программы можно выполнить обработку данных изысканий, запроектировать генплан, дорогу или трубопроводную сеть. Результатом работы, наряду с комплектом рабочих чертежей, является 3D-модель проектируемого объекта.

Посетители выставки GeoForm проявили большой интерес к продуктам Autodesk в области инфраструктуры и ГИС: AutoCAD Civil 3D и AutoCAD Map 3D. Работа в этих программных продуктах, а также проекты, выполненные с их использованием, демонстрировались на стенде CSoft в течение всей выставки.

Большой интерес вызвали проекты коттеджных поселков в Подмосковье и Сочи, выполненные с использованием AutoCAD Civil 3D и GeoniCS. Визуализация проектов была выполнена в Autodesk 3ds Max.

На стенде ГК CSoft можно было ознакомиться с разработкой компании CSoft Development – технологическим комплексом GeoniCS, большая часть программ которого использует графическую платформу AutoCAD или AutoCAD Civil 3D.

Традиционным интересом пользовались программы для решения задач инженерной геодезии: GeoniCS Изыскания (RGS,RgsPl) и GeoniCS Топоплан. Проектировщикам генеральных планов и линейных объектов были также интересны новые функции GeoniCS Генплан-Сети-Трассы-Сечения. Для инженеров-геологов были продемонстрированы программы GeoniCS Инженерная геология (Geodirect) и новый модуль GeoniCS Геомодель.

Проектировщикам нефте- и газопроводов был предложен программный продукт GeoniCS Plprofile, который позволяет проектировать линейную часть трубопроводов в соответствии с требованиями нормативных документов.

Посетители выставки получили квалифицированные консультации по работе с программными продуктами, а также рекомендации по выбору программного обеспечения, необходимого для решения конкретных задач их предприятий.


Источник.