При покупке NormaCS на платформе 3.0 (комплект «Строительство MAX») или оплате обновлений за шесть месяцев и более вы получаете в подарок на каждую лицензию NormaCS трехмесячный абонемент nanoCAD СПДС.

Срок действия акции: с 5 апреля по 30 июня 2012 года.

«Строительство MAX» – самый популярный раздел ИПС NormaCS в строительно-проектных организациях. Документы, входящие в этот раздел, необходимы на всех этапах строительно-проектных работ. Раздел включает почти 47 тысяч документов и, помимо основной нормативно-технической документации, содержит серии, типовые проекты, технологические карты и многое другое.

Платформа 3.0 обеспечивает возможность подключения неограниченного числа баз, быстрый доступ к документам, новый уровень интеграции с офисными и САПР приложениями (MS Office, AutoCAD, nanoCAD), ежедневные обновления. В системе NormaCS доступно большое количество уникальных документов. Подробнее о NormaCS на новой платформе.

Когда необходим nanoCAD СПДС?

  • Подготовка проектов и рабочей документации. nanoCAD СПДС поможет создать и оформить двумерные чертежи, внести изменения в проект смежников.
  • Соответствие стандартам СПДС. Программа nanoCAD СПДС поможет оформить документацию в соответствии со стандартами СПДС (Система проектной документации в строительстве). Обеспечивает высокую скорость работы и автоматизацию рутинных операций по оформлению чертежей благодаря применению интеллектуальных параметрических объектов.
  • Выходные данные в самом популярном формате. Среди строителей-проектировщиков формат *.dwg является стандартом де-факто. Если вы получаете данные от смежных подразделений или организаций в формате *.dwg, то с помощью nanoCAD СПДС сможете общаться со смежниками на одном языке.

Подробную информацию об акции вы можете узнать задав вопрос специалисту.


Источник.