Конкурс «Мастер-Renga», который компания АСКОН проводила в течение трех с небольшим месяцев, подошел к концу. В архитектурном поединке приняли участие в общей сложности 64 проекта: коттеджи, дома культуры, офисы, университеты, храмы, вокзалы... Пора выбрать из этого многообразия лучший проект по мнению зрителей!

Сейчас жюри внимательно изучает работы и определяет победителей в трех основных номинациях — «Один в один», «Единственный и неповторимый» и «Лучшая студенческая работа».

А всех неравнодушных к архитектуре и проектированию АСКОН приглашает принять участие в народном голосовании за проект, который получит «Приз зрительских симпатий».



Отдать свой голос за самую интересную, сложную, грамотно выполненную работу можно на странице конкурса, кликнув по кнопке «Это лучший проект!». Выбрать можно лишь один проект из 64! Голосование продлится до 24 февраля 2016 года (включительно).

Результаты народного голосования и имена победителей конкурса «Мастер-Renga» будут опубликованы на сайтах ascon.ru и rengacad.com.


Источник.