Накануне профессионального праздника машиностроителей АСКОН собирает всех, кого волнует развитие отрасли и внедрение новейших информационных технологий в работу инженера и руководителя. С 18 по 26 сентября во многих городах России, Белоруссии, Казахстана и Украины пройдет серия профессиональных семинаров «День машиностроителя с АСКОН 2014», посвященных современным ИТ-решениям и опыту их использования в конструкторской, технологической и производственной деятельности.

Участников ждет энергичный марафон новинок инженерного программного обеспечения:

  • знакомство со Сквозной 3D-технологией на основе Комплексного решения АСКОН;
  • демонстрация возможностей систем автоматизированного проектирования КОМПАС-3D V15 и ВЕРТИКАЛЬ 2014 — проектируем изделия и техпроцессы их изготовления в «прямом эфире»;
  • показ совместной работы КОМПАС-3D V15 и PDM-системы ЛОЦМАН:КБ;
  • производственное планирование в режиме реального времени в системе автоматизированного управления производством ГОЛЬФСТРИМ 2014.

Особое внимание будет уделено совместному проекту АСКОН и ФГУП «Российский Федеральный Ядерный Центр-ВНИИЭФ»Сквозной 3D-технологии, а также вопросам импортозамещения и информационной безопасности.

Истории успешных проектов автоматизации расскажут их непосредственные участники — специалисты предприятий, работающих с решениями АСКОН.

АСКОН приглашает на «День машиностроителя» конструкторов и технологов, начальников конструкторских и технологических отделов, руководителей ИТ-служб, директоров по производству, технических директоров, главных инженеров и технологов, представителей научных, промышленных и инженерных сообществ!

«День машиностроителя с АСКОН 2014» пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Нижнем Новгороде, Челябинске, Кургане, Екатеринбурге, Казани, Уфе, Ижевске, Красноярске, Минске, Самаре, Караганде и многих других городах России и ближнего зарубежья.

Регистрация на «День машиностроителя с АСКОН»

Участие в семинаре бесплатное!

Контакты оргкомитета:

E-mail:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Присоединяйтесь к профессиональному сообществу инженеров-машиностроителей и получите возможность узнать обо всем лучшем, что удалось создать АСКОН за 25 лет!


Источник.