Приглашаем предприятия на «День машиностроителя с АСКОН 2015»!

C 30 сентября по 8 октября в городах России пройдет серия семинаров «День машиностроителя с АСКОН 2015». Компания-разработчик приглашает руководителей и специалистов инженерных подразделений предприятий увидеть и испытать продуктовые новинки и поделиться опытом использования САПР и PLM-решений в конструкторской, технологической и производственной деятельности.

Города участники: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Саранск, Уфа, Челябинск

Машиностроение сегодня — это и высокотехнологичный бизнес, и сложный процесс производства уникальных машин и механизмов. Можно ли с помощью инженерных ИТ-инструментов сделать бизнес более управляемым и эффективным, а процесс — более быстрым, удобным, соответствующим самым передовым требованиям рынка? Можно, и на «Дне машиностроителя с АСКОН 2015» эксперты компании АСКОН покажут, как добиться этих целей.

Специалистов предприятий ждут открытые демозоны, «живые» показы и мастер-классы по ключевым инженерным инструментам АСКОН. А руководители смогут узнать о комплексных ИТ-решениях для бизнеса, роли ПО АСКОН в создании продукции предприятия, технологических и организационных аспектах импортозамещения и из уст своих коллег по машиностроительной отрасли услышать истории успешных проектов автоматизации.

В программе семинара:

  • Сквозная 3D-технология АСКОН — бизнес-решение для крупных предприятий ОПК и гражданского сектора. Методология внедрения и опыт тиражирования.
  • Современные подходы к 3D-проектированию с использованием комплектов КОМПАС-3D V16. Формирование электронной модели изделия как источника информации на всех этапах жизненного цикла продукции. Анонс КОМПАС-3D V17.
  • Технология как интеллектуальная собственность и основной актив предприятия. Что дает использование САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ?
  • Управление инженерными данными об изделии на протяжении всех стадий его жизненного цикла в ЛОЦМАН:PLM.
  • ГОЛЬФСТРИМ 2015 — инструмент для управления производственным предприятием. От управления заказами и производственного планирования — к автоматизации производственных складов, снабжению производства, графикам техобслуживания и ремонта оборудования.
  • ЛОЦМАН:КБ 2015 — удобная система управления проектированием и электронным архивом в конструкторском бюро. Что нового?

Кроме того, на «Дне машиностроителя с АСКОН» пройдет предпремьерный показ нового продукта для технологических и конструкторских отделов, служб качества и отделов закупок — «8D. Управление несоответствиями», который дает возможность регистрировать и обрабатывать информацию по несоответствиям изделия на ключевых этапах его жизненного цикла.

День машиностроителя с АСКОН — праздник, который вы проведете с пользой!

Участие в семинаре бесплатное. Регистрация открыта на сайте machineryday2015.ascon.ru

Контакты оргкомитета: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Источник.