АСКОН открывает регистрацию на ежегодный Форум

28-29 мая 2013 года в Петергофе (Санкт-Петербург) пройдет Форум АСКОН «Белые ночи САПР», который компания АСКОН ежегодно организовывает для своих заказчиков. Главные инженеры и директора по производству, главные технические специалисты и ИТ-директора промышленных предприятий и проектных организаций встретятся, чтобы обсудить практику и перспективы автоматизации инженерных бизнес-процессов. Мероприятие состоится в Гостиничном центре «Новый Петергоф», расположенном в двух шагах от знаменитого музея-заповедника и фонтанного комплекса Петергоф.

«Белые ночи САПР» — авторитетная демократичная площадка, традицией которой является свободное обсуждение реального опыта автоматизации, ее успешных результатов и мер по преодолению узких мест. Выступления специалистов-практиков, дискуссии и тематические секции Форума будут посвящены актуальным технологиям автоматизированного проектирования, управления инженерными данными и жизненным циклом изделия, управления проектной организацией и инженерного докуменооборота в сфере ПГС и ключевых отраслях промышленности — машиностроении и приборостроении, оборонно-промышленном, топливно-энергетическом и ракетно-космическом комплексах, металлургии, атомной и химической промышленности.

На «Белых ночах САПР 2013» будут представлены сквозная 3D-технология от АСКОН, охватывающая весь жизненный цикл изделия от проектирования до изготовления, и корпоративная система управления проектной организацией, решающая задачи управления процессами проектирования, документооборота и авторского надзора.

Гости «Белых ночей САПР» имеют возможность на специальных условиях принять участие в Конгрессе о будущем инженерного программного обеспечения — COFES Russia, который пройдет в Петергофе с 30 мая по 1 июня 2013 года. Ежегодный конгресс более 10 лет проводится основателями известного аналитического агентства Cyon Research. В мероприятии принимают участие ведущие эксперты международного рынка инженерного ПО.
Подробнее об участии в COFES Russia...

В 2012 году 15-й Форум «Белые ночи САПР» собрал более 200 участников из 50 городов России, стран СНГ и Великобритании и поставил рекорд по числу выступлений заказчиков АСКОН — на Форуме прозвучали 22 доклада от предприятий.

Регистрация на Форум 2013 года открыта на официальной странице мероприятия

«Белые ночи САПР 2013».
Планируйте участие заранее!

Место проведения

Гостиничный центр «Новый Петергоф». Санкт-Петербург, Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 34.

Дополнительная информация о мероприятии по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..


Источник.