Галерея Конкурса АСов 3D-моделирования и зрительское интернет-голосование объявляются открытыми

Сбор работ от участников XIII Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования подошел к концу. Но вот теперь-то и начинается самое интересное! Хотите узнать, как выглядит традиционный инженерный классицизм, неоренессанс с его тягой к симметрии в строительной модели или изящные сборки рококо? Тогда добро пожаловать в галерею 3D-искусства, которую в этом году украсили 56 новых проектов. И пока экспертная комиссия обдумывает, каким из них присудить победу, зрителям предстоит определить своих фаворитов.

Заявки на победу в Конкурсе АСов КОМПьютерного 3D-моделирования 2015 подало 31 предприятие, причем треть участников — дебютанты состязания! Но и дебютантов, и бывалых конкурсантов объединила новая номинация «Молодой профессионал». В «зеленую» категорию для сотрудников не старше 28 лет и с опытом работы на предприятии до трех лет попали 19 проектов из 56.

Победители и призеры будут определяться в традиционных направлениях: «Машиностроение», «Промышленное и гражданское строительство», «Лучшая прикладная разработка», «Лучший проект с использованием приложения для КОМПАС-3D Оборудование: Металлоконструкции». Итоги будут подведены и в номинации «Лига чемпионов» для звездных участников конкурсов прошлых лет.

Итак, с 14 по 28 сентября экспертная комиссия займется оценкой работ. В это же самое время зрители будут творить свою историю: интернет-голосование за лучшие проекты XIII Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования объявляется открытым!

Первую награду присудит многоуважаемое САПР-сообщество — участники Форума пользователей ПО АСКОН и подписчики новостей АСКОН. Они отдадут свои голоса с помощью персональных ссылок, которые получат в письме от организаторов. Будьте внимательны: проголосовать таким образом можно только один раз и только за один проект! Приз в итоге получит автор или коллектив авторов, набравший наибольшее количество голосов.

Если же от виртуозности участников глаза разбегаются и остановить свой выбор на одном проекте сложно, предлагаем вам переместиться в социальные сети и уж там «лайкать» в свое удовольствие. Проект, на счету которого окажется больше всего «лайков» и репостов в соцсетях, станет победителем зрительского голосования и получит достойную награду.


Как голосовать через социальные сети

Для участия в голосовании необходимо иметь аккаунт в одной из социальных сетей — ВКонтакте, Facebook, Twitter или на сервисе для хранения закладок Бобр Добр.

  1. Выберите понравившийся проект в Галерее конкурса.
  2. Перейдите по ссылке «Подробнее» для получения полной информации о проекте.
  3. Нажмите одну из кнопок социальных сервисов, расположенных справа, и авторизуйтесь. После нажатия кнопки ссылка на отмеченный проект автоматически отобразится на вашей страничке в социальной сети.
  4. Ваш голос учтен!

Количество «лайков» и «твитов» не ограничено!


Итоги Конкурса будут объявлены на торжественной церемонии награждения победителей, которая пройдет 8 октября в Санкт-Петербурге. Оргкомитет непременно свяжется со всеми участниками и сообщит о предстоящем мероприятии все пароли и явки.


Источник.