До завершения конкурса «Мастер-Renga» для начинающих и опытных архитекторов осталось всего две недели! Пока жюри оценивает уже поступившие проекты, выполненные в архитектурно-строительной 3D-САПР Renga Architecture, и предвкушает новые, мы расскажем, какие награды ждут победителей и призеров после финиша!


Призы на конкурс подготовил не только АСКОН и команда Renga Architecture, но и партнеры состязания: разработчик системы для визуализации Artisan Rendering, компания Pictorex Ltd., лидер в области визуальных вычислений, компания NVIDIA, ведущий интернет-дистрибьютор программного обеспечения Softkey и компания .

Коммерческие лицензии Renga Architecture

Чтобы по итогам конкурса сапожники оказались с сапогами, АСКОН вручит авторам лучших проектов личные, бесплатные и — ого-го! — коммерческие лицензии BIM-системы Renga Architecture. Такой приз позволит создавать архитектурные шедевры на коммерческой основе и будет приносить победителям не только удовольствие от проектирования в удобной среде, но и, возможно, прибыль.

Artisan для Renga

Не так давно АСКОН представил совершенно незаменимое в хозяйстве архитектора приложение для Renga — Artisan Rendering для создания фотореалистичных изображений зданий и сооружений. Вместе эти два инструмента открывают творческие перспективы и новые горизонты в создании сложных проектов. Итак, победителю одной из номинаций конкурса «Мастер-Renga» разработчик приложения, компания PICTOREX Ltd., подарит коммерческую лицензию на использование Artisan для Renga.

Видеокарты NVIDIA

Конечно, победителям конкурса АСКОН не удастся уйти без подарков от NVIDIA. На сей раз в призовом фонде состязания — профессиональные видеокарты NVIDIA, которые не только добавят мощи персональному компьютеру, но и в прямом смысле добавят в трудовые будни архитектора красок и качественной графики.

Путевка в Санкт-Петербург

Победа в конкурсе — отличный шанс побывать в штаб-квартире АСКОН в Санкт-Петербурге, увидеть своими глазами, как создается Renga Architecture, и, само собой, полюбоваться красотами Северной столицы. Туристический приз включает в себя оплату авиабилета до Санкт-Петербурга и обратно, трансфер из аэропорта до центра разработки АСКОН и один незабываемый день с командой Renga. Счастливчик лично познакомится с теми, кто разрабатывает Renga Architecture и помогает системе впитывать самые современные технологические тренды, а также изнутри узнает, как живет АСКОН, сможет задать самые каверзные вопросы о Renga и даже принять участие в разработке нового функционала! Подробности этой уникальной экскурсии будут зафиксированы в историческом интервью с победителем номинации, которое мы опубликуем на официальных сайтах Renga и АСКОН.

Планшет

Практичным призом станет инструмент, который в наши дни является продолжением талантливой руки архитектора, — планшет, приумножающий возможности Renga! Да не простой, а с серьезной начинкой и набором профессиональных функций от известного разработчика планшетов.

Призы от Softkey и 1С

Софтверные партнеры конкурса, компании Softkey и , готовы помочь номинантам развивать творческие способности и профессиональные навыки с помощью ПО для архитектурно-строительного проектирования. Такие подарки не пылятся на полке!

Пожалуй, мы оставим часть призового фонда под покровом тайны. Скажем только, что победителей и всех участников конкурса «Мастер-Renga» ждут и другие подарки, не менее ценные, чем уже объявленные. Теперь дело за вами!

Как стать Мастером Renga и завоевать один из призов? Заходите на официальную страницу конкурса, выбирайте номинацию себе по плечу и вперед! Жюри ждет проектов до 31 января!


Источник.