«III Международная конференция ESI: технологический анализ как неотъемлемая часть эффективного производства»

Увеличить

Группа компаний «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал», официальный представитель компании-разработчика программных продуктов для моделирования технологических процессов производства ESI Group (Франция), анонсирует проведение «III Международной конференции ESI: технологический анализ как неотъемлемая часть эффективного производства». Основной целью мероприятия является обмен опытом решения задач проектирования, моделирования и анализа технологических процессов ведущими промышленными предприятиями России с использованием программных комплексов ESI.

В рамках конференции будут освещены тематики:

  • моделирование процессов производства композиционных материалов (программные продукты SYSPLY, PAM-FORM, PAM-RTM),
  • моделирование технологических процессов обработки металлов давлением (PAM-STAMP),
  • моделирование процессов литья (ProCAST - расчет технологии литья по всем этапам: от заливки и кристаллизации с образованием усадочных дефектов и напряжений, до выбивки, обрезки литников и последующей термообработки для полного контролирования остаточных напряжений в готовом изделии),
  • моделирование процессов сварки и термообработки (SYSWELD/Visual-WELD, Weld Planner).
Среди докладчиков на конференции выступят представители ведущих российских предприятий, где внедрено и с успехом применяется программное обеспечение ESI, а также представители компании-разработчика ESI Group. Специализированные мастер-классы от специалистов ГК «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал» позволят узнать больше об особенностях работы в программных комплексах.

В ходе конференции будет проведена демонстрация возможностей интерактивной системы IC.IDO для 3D визуализации работы механизмов, деталей и узлов, основанной на технологии “Виртуальной реальности” и позволяющей принимать конструкторские и технологические решения на всех этапах разработки.

Конференция пройдет в Москве 25 октября 2012 года в отеле «Вега» (Измайловское ш., 71, к. 3В).

Участие в конференции платное!

Для сотрудников ВУЗов участие в конференции бесплатное!

Подробнее на www.esi-russia.ru

Внимание! Вы можете выступить на Конференции с докладом! Для докладчиков участие в мероприятии бесплатное. Необходимо зарегистрироваться и отправить тезисы доклада на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Ждем Вас на мероприятии «III Международной конференции ESI: технологический анализ как неотъемлемая часть эффективного производства»!


Источник.