9 марта в Московском архитектурном институте (МАРХИ) состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса «Мастер-Renga». Там-то и будет раскрыта основная интрига — кто одержал победу в состязании, которое АСКОН устроил для архитекторов и проектировщиков, профессионалов и любителей. Но одно имя, имя обладателя «Приза зрительских симпатий», жюри готово назвать уже сегодня!

Народное голосование за лучшую по мнению интернет-сообщества работу, выполненную в 3D-САПР Renga Architecture, завершилось борьбой пяти проектов. Из 65 конкурсных работ в лидеры вырвались:

Но победитель был все же определен! В номинации «Приз зрительских симпатий» по итогам зрительского голосования победу одержал Александр Шаманов (ООО «Фирма ВЕЙКО») с проектом «Административно-офисный центр для представительства ЗАО КРОК ИНКОРПОРЕЙТЕД в Москве». Кстати, архитектурная фортуна благоволит Александру: ровно год назад он был признан одним из лучших бета-тестеров системы Renga Architecture.


Проект Александра Шаманова

Организаторы конкурса поздравляют первого победителя и надеются увидеть его среди участников церемонии награждения!

На награждение, которое пройдет 9 марта в Московском архитектурном институте (информация о времени начала мероприятия будет опубликована в ближайшие дни), приглашаются все участники и болельщики конкурса «Мастер-Renga», а также все профессионально причастные и просто неравнодушные к архитектуре зрители!

Следите за новостями Renga Architecture на сайтах rengacad.com и ascon.ru, вступайте в официальный клуб Renga в сети ВКонтакте!


Источник.