В марте 2014 года в 19 городах России пройдет «День конструктора с АСКОН» — новое мероприятие от разработчиков самой популярной отечественной САПР, системы КОМПАС-3D. Уникальная серия семинаров ориентирована исключительно на конструкторские задачи машиностроения и приборостроения.

Участники встреч — инженеры и руководители конструкторских подразделений — смогут «в узком кругу» пообщаться с разработчиками, из первых уст узнать всю актуальную информацию о новой версии КОМПАС-3D и приложений, увидеть основные возможности их работы в ходе живых показов и тут же задать интересующие вопросы.

Создатели КОМПАС-3D расскажут, какие инструменты сегодня приходят на помощь конструктору, как сделать коллективную работу над проектом эффективнее, как максимально освободиться от рутины и оставить больше возможностей для творческого подхода к выполнению профессиональных задач. Откроют свои секреты и технологические партнеры мероприятия: они продемонстрируют конструкторам, как расширит их профессиональные горизонты использование современных ПК, 3D-сканеров, 3D-принтеров и других передовых технологий.

Каждый участник «Дня конструктора с АСКОН» получит сертификат о посещении мероприятия и сможет побороться с коллегами по инженерному цеху за ценные призы для себя и своего предприятия.

Вы конструктор? Тогда — это ваш день!

Участие бесплатное.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на официальной странице «Дня конструктора с АСКОН».


Источник.