Siemens PLM Connection 2012 Russia

16-17 апреля 2012 г. в Москве состоялся ежегодный российский форум Siemens PLM Сonnection – одно из крупнейших событий на российском PLM-рынке. Форум собрал более 900 ведущих специалистов и руководителей предприятий из отраслей авиастроения, двигателестроения, автомобилестроения, тяжелого машиностроения, атомной промышленности и других отраслей.

  • Традиционно форум открыли выступления высшего и локального менеджмента компании. На Пленарной сессии были представлены основные достижения и планы Siemens в России и мире, а также презентации версий NX 8, Teamcenter 9 и Tecnomatix 10.
  • Специально для участия в форуме Siemens PLM Connection Москву посетил президент и генеральный исполнительный директор компании Siemens PLM Software - Чак Гриндстафф. В рамках мероприятия он представил стратегию развития компании и ее продуктов, а также провел ряд встреч с ключевыми клиентами и партнерами компании. Чак Гриндстафф уже второй год подряд принимает участие в российском форуме Siemens PLM Connection, что свидетельствует о стабильном интересе компании в российском рынке.
  • Во второй день работы форума было организовано 5 параллельных продуктовых сессий и 5 параллельных индустриальных бутиков. Была отмечена высокая посещаемость на продуктовых секциях и индустриальных бутиках, последние были организованы в рамках форума впервые. Участники индустриальных бутиков обсудили актуальные вопросы использования инновационных технологий в авиастроении и оборонной промышленности, автомобилестроении, энергетике, приборостроении и кораблестроении.

  • Всего на форуме Siemens PLM Connection было представлено 69 докладов, 15 из которых были сделаны клиентами Siemens PLM Software. Примеры успешного внедрения и использования решений от Siemens PLM Software продемонстрировали компании Fiat, IHC Merwede, ИЗ-КАРТЭКС имени П.Г.Коробкова, УУАЗ, СТАР, Корпорация Иркут, ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е.Седакова, Микэникэл Инжиниринг Сервис, Тяжпромарматура, ЭМАльянс, Концерн"Сириус", ТАНТК им Г.М. Бериева, УАЗ, БГТУ им. Шухова.
  • Впервые была организована телетрансляция форума. Все желающие при заполнении регистрационной формы на корпоративном сайте Siemens PLM Software могли смотреть доклады пленарной сессии on-line. Запись видео-трансляции, презентации и другие материалы конференции будут доступны на сайте www.siemens.ru/plm.
  • Во время форума было проведено большое количество бизнес-встреч и переговоров. Участники форума высоко оценили роль мероприятия как генератора новых сделок и плодотворных идей. Конференция Siemens PLM Connection предоставляет специалистам и руководителям уникальную возможность к установлению многоуровневых контактов, дальнейшему развитию деловых отношений и поиску новых партнеров для бизнеса.
  • В этом году мероприятие поддержали 11 партнеров. Российский форум Siemens PLM Сonnection поддержали компании ITS, Борлас, Клио-Софт, ЛАНИТ, IBS, CSoft, NVIDIA, ARBYTE, Фемто-Украина, NS Labs, ПЛМ Урал. На конференции партнеры представили свои решения и опыт в рамках выставки и презентаций.


Подробнее о форуме
Подробнее о Siemens PLM Software

Дополнительная информация:
Ольга Акулова
Тел. : +7 (495) 223 36 46
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Источник.