ГК CSoft приняла участие в 7-й Международной выставке «РОСМОЛД» (Формы. Пресс-формы. Штампы)

Москва, Июнь 2012 г. — Группа компаний CSoft приняла участие в 7-й Международной выставке «РОСМОЛД» (Формы. Пресс-формы. Штампы). На стенде CSoft были представлены программные продукты для компьютерного анализа литья пластмасс под давлением, проектирования пластмассовых изделий, проектирования и изготовления пресс-форм, а также 3D-принтеры 3D Systems для изготовления прототипов деталей из полимерных материалов и 3D-сканеры для обратного инжиниринга.

Большой интерес вызвали новые версии продуктов Autodesk Simulation Moldflow Adviser 2013 и Autodesk Simulation Moldflow Insight 2013, предназначенные для компьютерного анализа литья полимерных материалов (термопластов, реактопластов и резин).

Эффективным средством проектирования изделий из полимерных материалов является Autodesk Inventor 2013, который включает инструменты проектирования на основе эскизов, позволяет учитывать технологические и другие требования, а также выпускать КД с поддержкой ГОСТ. Программный комплекс Autodesk Inventor Professional 2013 облегчает проектирование пресс-форм с использованием библиотек стандартных деталей и предлагает возможности компьютерного анализа литья термопластов. InventorCAM 2012 и SolidCAM 2011 представляют собой средства создания управляющих программ для токарных и фрезерных станков с ЧПУ.

На стенде также демонстрировались 3D-принтер 3D Systems ProJET 1500 для изготовления прототипов деталей из полимерных материалов и 3D-сканер ZScanner 700 для обратного инжиниринга.

О группе компаний CSoft
Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС). Большая часть решений базируется на уникальном сочетании мировых и отечественных разработок в этой области: CSoft Development, Autodesk, Oracle, CEA Technology, Canon, Contex, Oce и других.

Сегодня в активе группы компаний десятки успешных комплексных проектов, собственные методики обследования организаций и внедрения проектно-конструкторских и технологических решений, опыт создания стандартов в области САПР и документооборота, специализированные решения для узкопрофильных заказчиков.

Услуги, предлагаемые CSoft, включают анализ существующей технологии выполнения работ, определение наиболее эффективных программно-аппаратных решений, разработку концепции развития САПР на предприятии, поставку, установку и настройку компонентов автоматизированной системы, обучение пользователей, выполнение пилотных проектов, внедрение автоматизированных систем «под ключ».

В составе ГК CSoft 22 региональных отделения: Волгоград, Воронеж, Дальний Восток (Владивосток, Хабаровск), Екатеринбург (Екатеринбург, Челябинск), Иваново, Казань, Калининград, Кубань (Краснодар), Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Тюмень, Украина (Днепропетровск), Ярославль.


Подробно: http://www.csoft.ru/actions/exhibitions/exhibition...


Источник.