Компания АСКОН открыла для пробного использования систему управления проектными данными ЛОЦМАН:ПГС с облачной демонстрационной базой проектов. Сервис организован на сайте pdmonline.ru.

Новый интернет-ресурс предоставляет возможность самостоятельно ознакомиться с системой ЛОЦМАН:ПГС, опробовать ее в деле с использованием проектных данных своей организации, в том числе в условиях коллективной работы.

После регистрации посетители сайта получают 30-дневный доступ к облачной демонстрационной базе, автоматически создаваемой под каждого пользователя и уже наполненной примерами проектов. Клиент ЛОЦМАН:ПГС устанавливается на компьютер по технологии быстрого развертывания, при этом система уже настроена на обращение к созданной в облаке базе данных.

Сервис позволяет организовать коллективную работу таким образом, чтобы пользователи дополняли демобазу своими данными и оценивали эффективность предлагаемого решения на реальных проектах. Одна база данных допускает подключение на одну регистрацию до шести сотрудников с разными правами, выполняющих различные роли в проектах.

На сайте также размещены видеоролики и статьи о системе ЛОЦМАН:ПГС, модуле планирования и управления проектами Rubius Project Manager и системе документооборота ЛОЦМАН:ОРД. Открыт блог команды разработки ЛОЦМАН:ПГС, где специалисты обсуждают особенности PDM-систем в проектных организациях, делятся советами, отвечают на вопросы пользователей.

Заходите на pdmonline.ru и пробуйте ЛОЦМАН:ПГС!


Источник.