Впервые в истории АСКОН приглашает на свое мероприятие звездных гостей! Специально на Форум «Технологии АСКОН» в Екатеринбург приедут инженеры раллийной команды «КАМАЗ-мастер», партнером которой АСКОН официально станет с 1 октября.

Участники Форума смогут не только пообщаться с представителями самой титулованной команды раллийного спорта в категории грузовых машин, но и получить автограф прославленных коллег по инженерному цеху в ходе автограф-сессии.

Кроме того, всем желающим будет предложено испытать себя в компьютерном моделировании на скорость деталей для гоночного КАМАЗа в системе КОМПАС-3D. А знатоки отечественного и мирового автоспорта смогут поучаствовать в викторине на знание истории команды. Победителей ждут призы от АСКОН и «КАМАЗ-мастер»!

Напомним, «КАМАЗ-мастер» — единственная команда среди элиты международных ралли, которая самостоятельно разрабатывает, проектирует и собирает свои гоночные грузовики. В рамках спонсорства компания АСКОН предоставила конструкторскому бюро «КАМАЗ-мастер» программное обеспечение для 3D-проектирования, с помощью которого инженеры команды будут работать над усовершенствованием конструкции спортивных грузовиков.


Источник.