С 25 по 28 сентября в 29 городах России, Белоруссии, Казахстана и Украины АСКОН проведет семинар, приуроченный к профессиональному празднику — Дню машиностроителя. В каждом городе на «Дне машиностроителя с АСКОН» состоится официальная премьера системы управления производством ГОЛЬФСТРИМ, будут представлены анонсы новых версий КОМПАС-3D V14 и Комплекса решений АСКОН для машиностроения и заложенной в нем технологии сквозного 3D-проектирования. Кроме того, участники узнают о предстоящих акциях АСКОН, в том числе и о том, как пользователи КОМПАС-3D смогут получить 14-ю версию любимого инструмента в подарок.

В Москве и Ярославле руководитель перспективных проектов АСКОН Олег Зыков расскажет о ключевой технологии компании — геометрическом ядре С3D и о созданной на его базе новинке — системе проектирования для концептуального дизайна.

На «Дне машиностроителя» в Омске АСКОН подпишет соглашение о сотрудничестве с Некоммерческим партнерством «Сибирское машиностроение», в которое входят около 30 ведущих высокотехнологичных организаций города.

В Набережных Челнах, крупнейшем центре автомобильной промышленности, где расположен знаменитый КАМАЗ, специалисты АСКОН расскажут участникам семинара об уникальном решении для современного уровня качества поставщика автокомпонентов — системе QiBox.

В русле презентации системы ГОЛЬФСТРИМ в Санкт-Петербурге развернется дискуссия о важности качественной подготовки конструкторско-технологических данных для планирования производства, а также будет представлена технология 3D-печати как современный и удобный способ проверки соответствия модели конструкторскому решению.

В Хабаровске и Владивостоке будет озвучен успешный практический опыт использования Комплекса решений АСКОН на предприятиях судостроения и приборостроения на примере ОАО ПО СЕВМАШ и ОАО «Завод радиотехнического оборудования».

А в Кургане состоится награждение победителей первого областного Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования, организованного АСКОН совместно с Курганским областным Технопарком, и демонстрация работ школьников-участников конкурса «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования».

«День машиностроителя с АСКОН» не за горами. Регистрируйтесь, участвуйте! В каждом городе будет интересно!


Источник.