Компания АСКОН приняла участие в ежегодной партнерской конференции компании CPS — авторизованного дистрибьютора программного обеспечения. Встреча крупнейших российских и зарубежных вендоров с многочисленными партнерами CPS состоялась с 16 по 18 сентября в подмосковном отеле «Природный курорт "Яхонты"».

Евгений Булынин на конференции CPS
Евгений Булынин на конференции CPS

На конференции выступил Евгений Булынин, заместитель директора по работе с партнерами АСКОН. В ходе презентации он вывел формулу успешных продаж программного обеспечения КОМПАС-3D «сила = знание», знание своего клиента и его задач, ассортимента вендора, правил лицензирования ПО и условий его поставки, правил работы и стандартов взаимодействия со всеми участниками канала. Поэтому АСКОН со своей стороны направляет главные усилия на обучение и сертификацию специалистов партнерской сети. Результатом таких инвестиций стал 80%-й рост продаж программного обеспечения через дистрибьюторов, достигнутый в 2011 году.

В конференции приняли участие более 60 ведущих партнеров CPS из различных регионов России и крупнейшие вендоры: Лаборатория Касперского, Corel, GRAPHISOFT, АСКОН, ADOBE, Kerio, AVAST Software, Embarcadero, Magix, Microsoft, ABBYY, PTC, Аладдин Р.Д., Nero, PROMT, Фаматек.


Источник.