Представляем программу секции «Промышленное и гражданское строительство» Форума «Белые ночи САПР 2013», который пройдет 28-29 мая в Петергофе. В течение двух дней 10 проектных институтов и промышленных предприятий представят свой опыт внедрения системы управления проектными данными ЛОЦМАН:ПГС и других решений АСКОН для строительного проектирования.

На секции выступят ИТ-руководители и главные инженеры проектов ТГИ «Красноярскгражданпроект»,  Забайкалзолотопроект, Институт «Гипроникель», ГорноХимический инжиниринг (Кировский филиал), Апатит, Корпорация ВСМПО-АВИСМА», Газинформсервис, Орскнефтеоргсинтез, Завод минеральных удобрений КЧХК,  Тольяттисинтез.

Специалисты АСКОН обсудят с аудиторией задачи, стоящие перед современной проектной организацией, и расскажут о том, как их решает Корпоративная система управления проектной организацией на базе ЛОЦМАН:ПГС 2013, которую АСКОН вывел на рынок в начале этого года. Система позволяет управлять проектными работами на стационарных и мобильных рабочих местах, организовать коллективную работу в территориально распределенной организации, вести согласование и учет по проектам, осуществлять авторский и технический надзор.

Отдельные доклады АСКОН будут посвящены развитию технологии строительного проектирования MinD на базе КОМПАС-3D V14 и новым возможностям, которые ждут пользователей в следующей, пятнадцатой версии, а также новинкам, реализованным в Обновлении строительной конфигурации КОМПАС-3D V14, которое будет выпущено в мае.


Источник.