АСКОН приглашает специалистов, работающих с проектной документацией, на 19-ю конференцию-выставку Docflow 2013, которая пройдет 22 мая в Москве. На площадке главного российского события в мире электронного документооборота АСКОН представит собственную выставочную экспозицию и доклад о результатах внедрения системы ЛОЦМАН:ПГС в ООО «ГорноХимический Инжиниринг» Кировский филиал.

Docflow — крупнейшая в России и СНГ конференция-выставка, ежегодно объединяющая на своей площадке более 40 производителей и поставщиков и порядка 1500 специалистов и руководителей, заинтересованных в выборе решений для своего бизнеса.

Программа АСКОН на Docflow 2013 адресована всем, кто работает с проектной документацией — специалистам проектных институтов и проектных отделов промышленных предприятий, строительных компаний, государственных учреждений, управлений капитального строительства, эксплуатационных служб, организаций жилищно-коммунального хозяйства.

На стенде АСКОН эксперты компании будут знакомить гостей Docflow с решениями для управления проектной документацией и организации инженерного документооборота — системами ЛОЦМАН:ПГС, ЛОЦМАН:ОРД и мобильным приложением ЛОЦМАН:24. Решения АСКОН позволяют управлять проектной документацией на стационарных и мобильных рабочих местах, наладить коллективную работу в территориально распределенной организации, вести согласование и учет по проектам, осуществлять авторский и технический надзор.

На конференции Docflow 2013 состоится презентация одного из успешных проектов внедрения ЛОЦМАН:ПГС: о создании корпоративной системы управления проектной документацией в ООО «ГорноХимический Инжиниринг» Кировский филиал и ОАО «Апатит» (Группа «ФосАгро») расскажет руководитель отдела САПР «ГорноХимический Инжиниринг» Кировский филиал Эмиль Фаттахов.

Анонс доклада Эмиля Фаттахова (ГорноХимический Инжиниринг).

Подробнее о конференции-выставке Docflow 2013.


Источник.