Болейте за экипажи «КАМАЗ-мастер» и готовьте свои вопросы для знаменитой команды!

5 июля на Красной площади в Москве стартует ралли «Шелковый путь 2013», по праву занимающее одно из самых значимых мест в мире автомобильных гонок. Вместе с трехкратными победителями «Шелкового пути», знаменитой командой «КАМАЗ-мастер», официальным спонсором которой является АСКОН, по бескрайним степям, песчаным дюнам и полевым дорогам отправится и логотип КОМПАС-3D, уютно расположившийся на кабинах грузовиков. Вплоть до самого финиша, который пройдет в Астрахани 13 июля, мы будем болеть за любимую команду, следить за ее успехами, а также вместе с нашими пользователями готовить вопросы для «КАМАЗ-мастер»!

Любите творить в КОМПАС-3D и неравнодушны к автомобильному спорту? Хотите узнать, о чем думает пилот, управляющий почти десятитонным грузовиком? Почему автоспорт — это занятие для настоящих мужчин? Как грузовики готовят к гонке? Что такое роудбук и что с ним делает штурман? Обо всем этом и не только вы сможете спросить спортсменов «КАМАЗ-мастер», одной из самых титулованных ралли-команд мира.


«КАМАЗ-мастер» на ралли «Дакар 2013»

Присылайте свои вопросы, слова поддержки и поздравления (а мы не сомневаемся в том, что победа будет за нашими ребятами!) в группу «Фан-клуб КОМПАС-3D Home» ВКонтакте, на официальные странички АСКОН в Facebook и в Twitter. Авторов самых интересных вопросов ждут памятные призы от команды «КАМАЗ-мастер»!

В этом году на старт «Шелковый пути» выйдет великолепная сотня участников, представляющих 27 стран. За победу в зачете грузовиков поборются 26 экипажей. Команду «КАМАЗ-мастер» будут представлять экипажи Эдуарда Николаева, Айрата Мардеева, Андрея Каргинова и Антона Шибалова.

АСКОН и «КАМАЗ-мастер»: от проектирования к победе!


Источник.