Компания APPIUS примет участие в выездной конференции фирмы «1С» в Новосибирске

Компания APPIUS (www.appius.ru) примет участие в выездной конференции фирмы «1С» 15-16 сентября 2011г. в Новосибирске и представит свои решения в области конструкторско-технологической подготовки производства.

Участники конференции получат актуальную информацию о возможностях современных ре-шений на платформе «1С:Предприятие 8».

Для предприятий машиностроительного комплекса компанией APPIUS будет представлена одна из ключевых составляющих ПМК «1С:Машиностроение 8» – система «1С:PDM Управление инженерными данными». В рамках конференции с докладом «1С:PDM – современное комплексное решение по управ-лению инженерными данными» выступит Александр Тимошин, генеральный директор APPIUS – ведущей российской компании по разработке PLM-решений на платформе «1С:Предприятие 8».

Формат конференции, помимо пленарных выступлений и «Вернисажа программных продук-тов», предполагает организацию обсуждений, проведение круглых столов и дискуссий. Для организации общения участников конференции и обмена мнениями в неформальной обстановке планируется проведение банкета.

Для участия в конференции можно самостоятельно зарегистрировавшихся на сайте «1С». Стоимость участия составляет 4500 рублей с человека (без банкета) или 6500 рублей с человека (с банкетом).

APPIUS (www.appius.ru) – инженерно-консалтинговая компания, ведущий российский разра-ботчик PLM-решений на платформе 1С:Предприятие 8.

Решения компании APPIUS предназначены для эффективного управления предприятием как еди-ным комплексом и позволяют включить конструкторские и технологические подразделения в Единое Информационное Пространство предприятия.

Контактная информация:
тел./факс (495) 916-71-56
125130, Москва, Старопетровский проезд, 7А
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Источник: http://isicad.ru/ru/press_releases.php?press_num=14614