АСКОН обновляет пользователей КОМПАС-3D и КОМПАС-График V12 до текущей версии со скидкой

АСКОН объявляет о запуске специальной акции «На шаг впереди!» для пользователей КОМПАС-3D и КОМПАС-График V12. C 19 ноября 2013 года до момента выхода КОМПАС-3D V15 в феврале 2014 года пользователи систем КОМПАС-3D и КОМПАС-График V12 смогут обновиться до текущей версии V14 по льготной цене. При этом каждый участник акции получит в подарок право на бесплатное обновление до КОМПАС-3D и КОМПАС-График V15.

Пользователи, которые в течение почти трех лет, прошедших с выхода КОМПАС-3D и КОМПАС-График V12, были лишены удовольствия применять в работе массу новых полезных функций, имеют уникальную возможность наверстать упущенное — обновиться до текущей версии со скидкой, получить подарок и оказаться на шаг впереди! Воспользоваться шансом можно только сейчас, так как с момента выхода КОМПАС-3D и КОМПАС-График V15 версия V12 будет снята с гарантийной технической поддержки.

Напоминаем, летом этого года АСКОН сообщил о предстоящих изменениях условий оказания технической поддержки и политики ценообразования. С 2014 года техническая поддержка будет оказываться трем версиям КОМПАС-3D и КОМПАС-График: текущей и двум предыдущим.

Подробнее об условиях акции

По вопросам участия в акции «На шаг впереди!» обращайтесь в ближайший офис или к партнерам АСКОН, а также по номеру 8-800-700-0078.


Источник.