АСКОН приглашает руководителей проектных организаций на бизнес-завтрак

В апреле в рамках «Весеннего Проект-Феста» в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге пройдут уникальные встречи в формате бизнес-завтрака, посвященные российской и международной практике использования ИТ-решений в управлении проектными организациями.

Что делать, если нормативы по проектированию устарели, а новых еще нет? Как оценить трудозатраты и обосновать сметную стоимость проекта? Как перейти на электронные подписи для финансовых документов? Можно ли организовать обмен проектно-сметной документацией с заказчиком и подрядчиком, обеспечив при этом ее юридическую значимость? Как поступить, если государственная экспертиза требует документацию в электронном виде, а вы к этому готовы? Если вас интересуют ответы на эти вопросы, добро пожаловать на бизнес-завтрак с АСКОН!

Участниками эксклюзивных мероприятий станут руководители, главные инженеры и ГИПы проектных организаций, которые вместе с экспертами обсудят методики планирования проектных работ и учета затрат, способы анализа деятельности подразделений и оптимизации ресурсов. Важными темами встреч станут защита интеллектуальной собственности, организация юридически значимого электронного документооборота и преимущества проведения экспертизы проектно-сметной документации в электронном виде.

На бизнес-завтраках будет освещаться и современный тренд использования мобильных приложений в качестве профессиональных инструментов для решения текущих задач руководителя.

Особое внимание будет также уделено российской и международной практике управления проектными организациями. Специалисты компании АСКОН расскажут об уникальном проекте внедрения ЛОЦМАН:ПГС на международном рынке в ЕООО «Бургаснефтепроект» (Болгария). А участники смогут обменяться опытом использования систем управления проектными данными, пообщаться с коллегами и услышать их независимое мнение.

Участие бесплатное

Дополнительная информация о мероприятии по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Источник.