Участвуй в конкурсе производственных проектов компании Кредо и получи приз от АСКОН

Компания «Кредо-Диалог», разработчик программного обеспечения для обработки материалов изысканий, проектирования объектов промышленного, гражданского и транспортного строительства, проводит Международный конкурс производственных проектов, выполненных с применением технологий CREDO. В этом году АСКОН выступает партнером состязания и учреждает свою профессиональную номинацию «За точное следование стандартам при использовании современных технологий».

У АСКОН и «Кредо-Диалог» много общего — обе компании в 2014 году отмечают 25-летие, обе разрабатывают ПО для строительного проектирования, обе проводят конкурсы инженерного мастерства и творчества среди пользователей своих продуктов. А теперь у участников конкурса «Технологии CREDO для ваших побед!» есть отличная возможность выиграть приз от АСКОН — путевку на ежегодный бизнес-форум «Белые ночи САПР 2015» (все расходы, за исключением проезда до Санкт-Петербурга, возьмут на себя организаторы)! Но для этого нужно одержать победу в номинации АСКОН «За точное следование стандартам при использовании современных технологий».

Работы по геодезии и маркшейдерии, изысканиям и проектированию будут также оцениваться в номинациях «Геодезия и топография», «Инженерная геология», «Горное дело», «Транспорт», «Генплан», «Развязки», «Кадастр», «Фристайл» и «Юниор».

Конкурсные работы принимаются до 5 сентября. Церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится на юбилейной конференции CREDO в ноябре 2014 года.

Участвуйте и покажите на деле, в чем ваше кредо!


Источник.