Заходи на юбилейный сайт АСКОН и отправься в путешествие по истории компании

В год 25-летия АСКОН с гордостью представляет свою уникальную разработку... Настоящую машину времени! Испытать ее и отправиться в увлекательнейшее путешествие по страницам истории компании можно на юбилейном сайте АСКОН 25.ascon.ru. Пристегните ремни!


Хотите узнать, как АСКОН познакомился с космонавтом Германом Титовым? Или как на свет появился легендарный редуктор, знакомый большинству пользователей КОМПАС-3D? Чем можно заняться в командировке на Дальнем Севере, когда за окном -56? Что роднит асконовцев с бакланами? С чем ассоциируется у проектировщиков Ctrl+Ё? Как АСКОН помог немецкому кинорежиссеру получить премию «Оскар»? Наша Машина времени с ветерком прокатит вас по самым важным, интересным, забавным, малоизвестным (если не сказать экзотическим) уголкам 25-летней истории АСКОН... Нужно лишь нажать заветную красную кнопку!



Но это еще не все. Мы предлагаем пассажирам (то есть посетителям сайта) не только с любопытством глядеть в окошко, за которым проносятся 1989, 1995, 2002 и и все другие годы, но и проверить себя с помощью нашего теста: вспомните, что происходило в мире за последние 25 лет, и приз от АСКОН найдет вас сквозь пространство и время.

А если экскурсия в Машине времени и история компании не оставит вас равнодушным, если вам есть, что сказать АСКОН в год 25-летия, то к вашим услугам замечательный сервис «Поздравить АСКОН»!

25 лет вместе с инженерами! Узнайте всю историю — воспользуйтесь Машиной времени на 25.ascon.ru.


Источник.