Компания АСКОН приглашает всех желающих испытать систему для трехмерного архитектурного проектирования. Создать собственный архитектурный проект, оценить замысел разработчиков и принять участие в конкурсе на лучший отзыв бета-тестеры смогут с 23 декабря по 23 февраля 2015 года.

Новый инструмент от АСКОН совмещает объектно-ориентированное проектирование и свободное моделирование и позволяет быстро получать трехмерные проекты зданий и сооружений с использованием «привычных» проектировщику команд (стена, колонна, балка, окно и т.д.). Официальный релиз продукта запланирован на первый квартал 2015 года, но попробовать возможности системы вы можете уже сейчас! Присоединяйтесь к бета-тестированию!



Для участия в испытаниях необходимо заполнить анкету бета-тестера. После регистрации на электронный адрес будет выслано письмо с ссылкой на скачивание системы: вам потребуется лишь скачать и установить бета-версию.

Бета-тестеры станут соавторами нового продукта, ведь их рекомендации будут непременно учтены в финальной версии. Самые интересные и подробные отзывы о системе будут опубликованы на сайте АСКОН и в СМИ. А их авторы могут стать победителями конкурса тестовых проектов!

Условия конкурса проектов

Разработчики предлагают всем бета-тестерам заполнить отчет-отзыв о работе системы до 28 февраля 2015 года. К отчету можно приложить скриншоты тестового проекта, а также свою фотографию, которые будут размещены в галерее бета-тестирования. Отчет-отзыв будет оцениваться по объему, количеству предложений и пожеланий, а скриншоты архитектурного проекта — по смелости воплощенных идей и полноте применения функционала. Авторов лучших проектов и отзывов ждут интересные призы от АСКОН.

Сроки проведения бета-тестирования: с 23 декабря 2014 года по 23 февраля 2015 года.

Принять участие в бета-тестировании


Источник.