АСКОН приглашает бета-тестеров испытать сказочные возможности новой версии российской САПР КОМПАС-3D

Компания АСКОН объявляет о старте бета-тестирования системы КОМПАС-3D V16. Зеркальная сборка, загибание листа, разгибание обечайки, автоэлемент и автоподбор — такие чудеса не снились даже Алисе! Оценить всю мощь и простоту работы в новой версии до ее официального выхода бета-тестеры смогут с 17 февраля и по 20 апреля 2015 года.


К участию в открытом бета-тестировании КОМПАС-3D V16 приглашаются искатели САПР-приключений — пользователи КОМПАС-3D и других САПР, профессионалы и любители трехмерного моделирования. По итогам испытаний самые активные бета-тестеры получат ценные призы от АСКОН, будут награждены и авторы наиболее интересных и содержательных отзывов и впечатлений о КОМПАС-3D V16, опубликованных на Форуме пользователей ПО АСКОН, в блогах и социальных сетях.

Новая версия КОМПАС-3D V16 перенесет бета-тестеров в Зазеркалье, где они на собственном опыте исследуют долгожданный функционал зеркального отображения компонентов в сборке. Всем, кто проектирует детали из листового металла, придутся по вкусу новые возможности по работе с операциями гибки. А специалисты по строительному проектированию познакомятся с поистине волшебными командами «Автоэлемент» и «Автоподбор».

Зеркальная сборка
Зеркальная сборка
Автоподбор
Автоподбор

Подготовиться к захватывающему путешествию бета-тестерам поможет вебинар «Бета-тестирование КОМПАС-3D V16», который разработчики КОМПАС-3D проведут 24 февраля.

Принять участие в бета-тестировании

Официальный релиз КОМПАС-3D V16 состоится весной 2015 года. Не упустите возможность попробовать самые интересные новинки версии уже сейчас!


Источник.