АСКОН подводит итоги фотоконкурса #хорошийинженер

На Новый год компания АСКОН дарила своим пользователям календарь, да не простой, а со смыслом. «Хороший инженер мыслит фундаментально», «Хороший инженер ценит каждый момент», «Хороший инженер видит дьявола в деталях»... Каждый лист календаря — новая картинка, которая обыгрывает профессиональные качества наших инженеров. А еще мы предложили всем желающим сфотографироваться с подарком и выложить снимок в соцсетях с хештегом #хорошийинженер. И вот настало время подвести итоги фотоконкурса!

Из нескольких десятков фотографий, размещенных пользователями на своих страничках Facebook, Instagram и ВКонтакте, мы выбрали несколько самых веселых и нестандартных. Их авторы получат фирменные подарки от компании АСКОН!


Хороший инженер любит дурачиться коллективно! На фото — команда хороших инженеров из «РФЯЦ-ВНИИЭФ» в корпоративных панамках.


У хорошего инженера руки золотые, сердце горячее, а голова холодная, как у снеговика. На фото — неузнаваемая Марина Ипатко, АО «Уральский завод гражданской авиации»


Хороший инженер — в душе поэт. Дмитрий Якунин, руководитель направления САПР компании ARBYTE, сопроводил свое фото стихотворением:

Я был #хорошийинженер 16 лет тому назад,
Когда закончил институт и был диплому сильно рад.
Но на завод я не пошел, пошел в «железо» и в АйТи.
Зато с АСКОН-ом я знаком и с КОМПАС-ом нам по пути.


АСКОН работает не только с хорошими конструкторами и проектировщиками, но и с хорошими и веселыми инженерами-программистами! Алексей Щекочихин из Мичуринска поразмышлял на тему Дня программиста и сопроводил свою картинку хештегами #хорошийинженер #хорошийинженерпрограммист #обидноблин #високосныйгод.

Благодарим всех за участие в конкурсе! Любуйтесь календарем АСКОН и оставайтесь такими же творческими и хорошими инженерами!


Источник.