АСКОН открывает youtube-канал Образовательной программы

Когда-то, глядя на талантливо выполненные в КОМПАС-3D модели, мы, в АСКОН, мечтали: вот бы увидеть то или иное творение вживую — оценить масштабы здания, подержать в руках деталь, понаблюдать за работой механизмов. Сегодня это возможно без всякой магии! К вашим услугам 3D-принтеры, приложения для анимации, гифки, видеомонтаж... Оживляйте свои 3D-модели, а мы сделаем их знаменитыми на youtube-канале образовательной программы АСКОН.

Новый youtube-канал (вам сюда!) создан, чтобы показать учебные проекты школьников и студентов во всей красе и в движении. 3D-модель, конечно, говорит сама за себя, но согласитесь, ролик расскажет куда больше, позволит рассмотреть модель в деталях, стать соучастником процесса сборки.
Создавайте анимацию, снимайте любительское видео о своих 3D-моделях, их изготовлении на 3D-принтере и сборке распечатанных деталей, записывайте ролики с лайфхаками и собственные мастер-классы, короткометражки о трудностях и радостях 3D-моделирования! Образовательная программа АСКОН «Будь инженером!» с удовольствием разместит ваше увлекательное видео с указанием авторства.

Давайте снимать кино вместе! Присылайте свои ролики на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Источник.