Все о  САПР,  PLM,  ERP

Новости САПР, PLM, ERP

«Битва предсказателей 2011»: угадай судьбу конкурса в 2012 году и выиграй iPod!

Администрация конкурса на самое точное предсказание на тему «Что произойдет в 2011 году на рынке САПР и PLM в области промышленного и гражданского строительства?» предлагает сделать предсказание на новую тему: «Каким будет конкурс «Битва САПР-предсказателей» в 2012 году?»

Угадай судьбу конкурса

Все прогнозы относительно САПР уже приняты,однако интригам еще есть место. Так, мы предлагаем вам раскрыть одну из них, угадав, что будет с конкурсом в 2012 году. В течение одного месяца (до 15 декабря включительно) мы будем принимать ваши предсказания и предложения, которые могут иметь отношение к изменениям различных параметров конкурса:

  • Формат конкурса;
  • Состав экспертного совета;
  • Масштаб конкурса;
  • Условия участия;
  • Критерии отбора победителей;
  • и т.п.
Процедура подачи прогнозов

Процедура подачи прогнозов на новую тему остается прежней:

  1. Вам необходимо опубликовать твитт со служебным текстом @cadbattle #future;
  2. Далее прогноз проходит модерацию, и мы выполняем его ретвитт;
  3. Затем прогноз попадает в таблицу нового рейтинга.

За такие предсказания уже не голосуют эксперты, но болельщики остаются. Каждый голос является одобрением того или иного прогноза, выражением желания его свершения. Пусть нам и известна судьба конкурса, а вам предлагается ее только угадать, но кто знает, может, благодаря большому количеству голосов болельщиков предсказание сбудется…

Победители и призы
Победителем конкурса является автор прогноза, который сбылся, т.е. автор, который угадал судьбу конкурса в 2012 году. Победителем может быть только один автор одного прогноза.

В том случае, если сбудется несколько прогнозов, то среди них будет проведена лотерея. Лотерея состоится на официальной Церемонию награждения победителей конкурса, где будет объявлено, что будет с конкурсом в 2012 году. По ее результатам определится единственный победитель, который выиграет iPod nano.

Подробности

Есть вопросы? Вам ответит координатор конкурса – Екатерина Снежкова, +7 (499) 999 0000 begin_of_the_skype_highlighting +7 (499) 999 0000 end_of_the_skype_highlighting +117, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Источник.