С 10 по 19 апреля более, чем в 25 городах России, Украины, Белоруссии и Казахстана будет проходить «День проектировщика с АСКОН» — профессиональный семинар для специалистов промышленного и гражданского строительства.

Главными темами для обсуждения на мероприятии станут управление проектной деятельностью, организация инженерного документооборота и электронного архива и технология проектирования MinD (Model in Drawing) — безбарьерный переход в 3D для тех, кто привык работать на плоскости. Благодаря онлайн-демонстрации системы управления проектными данными ЛОЦМАН:ПГС участники «Дня проектировщика с АСКОН» своими глазами увидят, как происходит коллективная работа над проектом. Специалисты АСКОН выступят в роли сотрудников проектного бюро и в режиме реального времени будут выдавать и принимать задания, разрабатывать различные разделы проекта, вносить и согласовывать изменения, формировать документацию для выдачи заказчику.

Конечно, на семинарах выступят и пользователи решений АСКОН. В Красноярске опытом поделится один из первых пользователей системы ЛОЦМАН:ПГС — институт «Забайкалзолотопроект», а в Уфе — крупнейшая подрядная строительно-монтажная компания, оказывающая услуги в области строительства объектов нефтегазового комплекса — ОАО «АК Востокнефтезаводмонтаж».

Большое внимание на «Дне проектировщика с АСКОН» будет уделено подготовке и повышению квалификации специалистов в области промышленного и гражданского строительства. Преподаватели Киевского университета строительства и архитектуры расскажут об обучении студентов с помощью ПО АСКОН. А педагоги Харьковской академии городского хозяйства — о подготовке специалистов по градостроительству, ведь именно их студенты дважды становились победителями конкурса «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования».

Традиционно «День проектировщика с АСКОН» пользуется поддержкой местных органов власти. Министерство строительства и архитектуры Красноярского края и Государственный комитет Республики Башкортостан по строительстве и архитектуре поддержат мероприятие в своих городах.

Регистрируйтесь, принимайте участие в «Дне проектировщика с АСКОН» и узнайте все о простых, надежных и эффективных инструментах для решения ваших повседневных задач!


Источник.